Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
28 мая в Триатлон-парке Астаны состоялся забег Samruk Marathon, посвященный 15-летию АО «Самрук-Қазына». Для детей сотрудников была организована акция по легкой атлетике, приуроченная к Международному дню защиты детей, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании.
В спортивном празднике приняли участие более 1000 сотрудников из 22 компаний, входящих в группу компаний «Самрук-Казына», в том числе 17 работников авиакомпании QAZAQ AIR. Соревнования проходили на дистанциях 5 и 10 км. В 1-километровом детском марафоне приняли участие около 100 детей сотрудников.
Отметим, что за месяц до марафона участники собирались каждое воскресенье на тренировку в Триатлон-парке и готовились к соревнованиям.
На дистанции 10 км 1 место в категории старше 50 лет выиграл диспетчер отдела обеспечения полетов Департамента организации полетов Габит Шаймерденов.
Габит Шаймерденов:
«Такие спортивные мероприятия не только укрепляют здоровье, но и поднимают корпоративный дух. Сегодня я почувствовал искреннюю поддержку коллег, за что я им сердечно благодарен. Я считаю, что спорт должен быть неотъемлемой частью жизни каждого человека. Здоровая нация является признаком сильного государства», — отметил он.
Благодарим всех участников забега за активность и поздравляем Габита Шаймерденова с призовым местом!
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
73
05 декабря 15:38
«К каждому нужен подход»: будни проводницы женского вагона
82
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы