Главная Новости Специалист ОХК: "Не бойтесь делать то, что не умеете"
23 сентября 2020, 08:57 964

Специалист ОХК: "Не бойтесь делать то, что не умеете"

Специалист ОХК: "Не бойтесь делать то, что не умеете"

Арман Кошегенов –  инженер-механик ТОО «Объединенная химическая компания». Имеет солидный опыт работы в группе компаний WOO – PSN Kazstroy, где занимал ту же позицию.

В ОХК Арман занимается проектированием механического оборудования (насосное, компрессорное, сосуды под давлением, емкости хранения). Он осуществляет разработку ТЭО по разделам механического оборудования, определяет характеристики, расчеты параметров, подбор оборудования, составляет техническую документацию (листы технических данных, технические условия, требования к документации поставщиков), а также занимается планом-графиком объемов работ для будущих проектов и формированием отчетности по ведению проектов согласно планам работ. 

Арман считает, что не смотря на высокую техническую сложность, его работа весьма интересная и познавательная. Она дает возможность на постоянной основе получать новые компетенции и знания о современном химическом оборудовании.

«Эта деятельность позволила мне реализовать мой потенциал , предоставила возможность познакомиться с многими интересными специалистами, с которыми у меня одни интересы и одна цель. Это очень важно для меня!», – говорит Арман.

Большим своим достижением он считает получение в феврале 2020 года положительного заключения государственной экспертизы  по проекту «Производство аммиака и карбамида». Технико-экономическое обоснование проекта было разработано при непосредственном участии Армана.

«Не нужно бояться делать то, что не умеете», – убежден молодой специалист. – «Помните, ковчег построил любитель, а «Титаник» – профессионалы».

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: