Главная Новости Специалист ПНХЗ Аскар Нургалиев поделился своей историей успеха с трудовой молодежью области
05 мая 2021, 08:22 1140

Специалист ПНХЗ Аскар Нургалиев поделился своей историей успеха с трудовой молодежью области

Специалист ПНХЗ Аскар Нургалиев поделился своей историей успеха с трудовой молодежью области

9 апреля в Центре развития молодежных инициатив состоялось открытие диалоговой площадки, получившей название «Ценности труда в молодежной среде: от идеи к достижениям». Она стала местом встречи трудовой молодежи области. Специалист ПНХЗ Аскар Нургалиев принял активное участие в этом мероприятии, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании.

Организатор площадки – Профсоюзный центр Павлодарской области – собрал под одной крышей представителей трудовой молодежи, руководителей региональных ведомств: управлений информации и общественного развития, труда, координации занятости и социальных программ, а также Центра развития молодежных инициатив, заместителя акима области Айзаду Курманову и победителей двух республиканских конкурсов – «Еңбек Жолы» и «30 Еңбек Елшісі».

Главными целями проведения встречи в формате диалога по замыслу организатора стали обмен опытом, интересными идеями и возможность обсуждения проблем, волнующих трудовую молодежь, с руководителями региональных ведомств.

На сцене площадки выступили два победителя республиканских конкурсов, в том числе инженер Производства серы и общезаводского хозяйства, победитель конкурсов «Үздік маман» и «Еңбек Жолы» – Аскар Нургалиев, который в этом году возглавил Совет молодых специалистов предприятия. Он рассказал присутствующим о себе, как начинал свой трудовой путь на Павлодарском нефтехимическом заводе и о том, как участие в конкурсах помогает специалистам расти и развиваться в своей сфере деятельности. Руководством ПНХЗ созданы все условия для развития молодежи на заводе. Благодаря этому Совет по делам молодежи включен во все аспекты деятельности предприятия. Аскар с радостью поделился с молодыми людьми своим опытом и историей успеха, которая обязательно послужит примером для многих молодых людей и вдохновит их на покорение новых высот.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: