Главная Новости В центральном офисе АО «НАК «Казатомпром» организована вакцинация
23 апреля 2021, 11:05 927 Нигматулин Рэмир

В центральном офисе АО «НАК «Казатомпром» организована вакцинация

В центральном офисе АО «НАК «Казатомпром» организована вакцинация

В первый день прививку получили 60 человек - SK News

 Также первый этап вакцинирования прошли 244 работника Ульбинского металлургического завода (это примерно треть от общего числа заводчан, желающих вакцинироваться). Вакцинация проводилась медицинскими бригадами в двух специально открытых прививочных кабинетах, на которые были оформлены паспорта и получено разрешение СЭС.

Прививки получили и первые руководители УМЗ, подавая личный пример ответственного отношения к своему здоровью и безопасности окружающих.

В настоящее время другие предприятия атомного холдинга совместно с территориальными управлениями здравоохранения прорабатывают вопрос по организации и проведения вакцинации среди работников. В дочерних и зависимых организациях Казатомпрома ведется активная работа по повышению информированности работников в отношении вакцинации от COVID-19, проводятся встречи с представителями медицинских учреждений, сотрудники имеют возможность получить ответы на волнующие их вопросы. Руководители и работники, уже прошедшие вакцинацию, делятся своим опытом и рассказывают о своем самочувствии.

Всего на данный момент вакцинацию прошли 585 работников атомного холдинга.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: