Главная Новости В КТЖ запустили второй модуль обучения по программе развития "100 молодых лиц ҚТЖ"
24 июля 2020, 09:55 2055

В КТЖ запустили второй модуль обучения по программе развития "100 молодых лиц ҚТЖ"

В КТЖ запустили второй модуль обучения по программе развития "100 молодых лиц ҚТЖ"

В течение нескольких дней участники программы прослушают шесть вебинаров от ведущих бизнес-тренеров и примут участие в бизнес игре на тему «Онлайн командообразования».

20 июля 2020 года в АО «НК «ҚТЖ» состоялось онлайн открытие второго модуля обучения по программе развития «100 молодых лиц ҚТЖ». Занятия проходят на площадке Корпоративного университета «Самрук-Казына».

С приветственным словом к участникам программы обратилась управляющий директор по HR (директор по управлению персоналом) АО «НК «ҚТЖ» Тамила Микулич. 

"Текущий модуль является очень важным, так как затронет актуальные темы мотивации, командообразования, эффективных коммуникаций и публичных выступлений. Каждый руководитель должен иметь такие навыки и, зачастую, именно такие софты помогают добиться успехов в дальнейшем", – подчеркнула Тамила Микулич.

По словам самих участников проекта, они очень ценят условия для реализации социальных инициатив, создаваемые компанией.

"Также я хотела бы поблагодарить вас за активность, проявленную в рамках челленджей. Вы стали настоящими агентами изменений и коммуникаторами компании. Благодаря вам работники на линии узнают о проводимых в компании реформах и новшествах", – сказала управляющий директор по HR КТЖ.

Во время открытия второго модуля были отмечены ребята, которые после первого модуля получили вертикальные (7 человек) и горизонтальные ротации (2 человека).

"Всего с начала года 20 человек поменяли позиции, из них вертикальные – 18 работников, горизонтальные – 2 работника. Я рада, что ваши руководители на местах верят в вас и активно поддерживают. Вы активно учитесь и это очень важно! Более 344 часов дополнительного обучения вы прошли самостоятельно после первого модуля обучения. Хочу отметить ребят, которые продолжали дополнительно прокачивать себя. Безусловно полученные вами знания пригодятся в ежедневной работе. Ребята, желаю всем плодотворной работы, развивайте себя во БЛАГО компании", – призвала Тамила Микулич. 

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: