Главная Новости В QAZAQ AIR рассказали о специальном льготном тарифе для пассажиров
19 октября 2020, 08:36 1207 Анель Абулхаирова

В QAZAQ AIR рассказали о специальном льготном тарифе для пассажиров

В QAZAQ AIR рассказали о специальном льготном тарифе для пассажиров Фото: Qazaq Air

Авиакомпания QAZAQ AIR сообщает о запуске специального льготного тарифа для пассажиров от 16 до 22 лет, а также старше 60 лет, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании.  

Основное преимущество нового специального предложения нашей авиакомпании – обмен до вылета рейса возможно осуществить в полном объеме без удержания штрафа по инициативе пассажира. Возврат билета до вылета рейса производиться с удержанием сборов авиакомпании. Норма провоза багажа 20 кг, ручной клади 5 кг.

Для того чтобы приобрести билет по специальному тарифу, необходимо перейти на веб-сайт www.flyqazaq.com укажите направление и дату путешествия, выберете в выпадающем списке к какой категории относится пассажир с учетом возраста. Далее загрузится страница с вариантами перелета.  Необходимо выбрать тариф Молодёжный / Возрастной, заполнить личные данные и перейти к оплате билета.

Билеты по тарифу Молодёжный / Возрастной доступны для приобретения в авиакассах QAZAQ AIR.

Напоминаем, что в настоящее время билеты в продаже на все рейсы по всем направлениям до 27 марта 2021 года. Успейте приобрести билеты по самым выгодным ценам и специальному тарифу для молодых и возрастных пассажиров.

Тарифом Молодёжный (от 16 до 22 лет) и Возрастной (старше 60 лет) могут воспользоваться только пассажиры из соответствующей возрастной группы.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: