Главная Новости В столице прошла встреча молодых специалистов "КазМунайГаз"
12 марта 2020, 10:24 1277

В столице прошла встреча молодых специалистов "КазМунайГаз"

В столице прошла встреча молодых специалистов "КазМунайГаз" Фото: КазМунайГаз

Совет молодых специалистов "КазМунайГаз" (КМГ) провел встречу с молодыми лидерами дочерних и зависимых организаций в Нур-Султане, передает SKnews.kz.

В рамках встречи было запланировано ознакомиться с текущей деятельностью Совета молодых специалистов, обсудить планы на 2020 год и провести интеллектуальные игры Prime Games.

На встрече присутствовали молодежные организации "КазТрансОйл", "КазТрансГаз", а также приглашенные гости – ЧУ "Корпоративный университет "Самрук-Казына", Центр социального взаимодействия и коммуникаций, "Жас Отан", "Қазақстан Темір Жолы" и "Казпочта".

Цель встречи: обмен опытом, развитие коммуникаций между молодыми специалистами, а также интеллектуальных способностей и логического мышления среди работников, улучшение взаимодействия с другими организациями.

Участники встречи обменялись идеями, проектами и планами на 2020 год, а также обсудили совместное взаимодействие в Год волонтера.

После молодые специалисты проверили свои знания и логику в интеллектуальной игре. По результатам четырех туров победителем оказалась команда из "КазТрансОйл".

Совет молодых специалистов "КазМунайГаз" выражает благодарность всем, кто активно принял участие на данном мероприятии.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: