Главная Новости Вакцинация в ТОО «Богатырь Комир» – руководство показало пример
29 июня 2021, 08:01 779 Алексей Банцикин

Вакцинация в ТОО «Богатырь Комир» – руководство показало пример

Вакцинация в ТОО «Богатырь Комир» – руководство показало пример

Генеральный директор ТОО «Богатырь Комир» Николай Корсаков получил прививку в числе более чем ста сотрудников компании.

Руководители и трудовой коллектив Товарищества активно поддерживают вакцинацию против коронавируса. Вот уже не первый раз мобильная группа поликлиники №1 посетила медпункт АБК-1 станции «Степная», где среди желающих привиться присутствовал и первый руководитель компании. Во время процедуры Николай Корсаков ответил на вопросы пресс-службы компании.

- Почему Вы решили привиться?

- Так как тест на антитела показал, что они ниже нормы. Я считаю, что вакцинация единственный гарантированный способ избежать осложнений в случае заражения коронавирусом.

- Что Вы думаете про комментарии антипрививочников?

-  Говорить, COVIDa не существует или что не нужно делать вакцинацию, могут только те счастливые люди, которых за эти полтора года не коснулось горе, у кого близкие или знакомые не ездили по всем аптекам в поисках лекарств для облегчения страданий родных. Читать комментарии в Инстаграме о негативных последствиях после вакцины – мне лично смешно. Каждый сам выбирает, во что ему верить. Люди ведь не пишут негативные комментарии про антибиотики, которые сами себе и назначают, а ведь это куда опаснее. Желаю всем здоровья!

Напомним, что раннее для удобства сотрудников, выездная вакцинация была проведена и на других структурных подразделениях.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: