Главная Новости Викторину провели на АНПЗ во Всемирный день охраны труда
29 апреля 2020, 06:50 948

Викторину провели на АНПЗ во Всемирный день охраны труда

Викторину провели на АНПЗ во Всемирный день охраны труда Фото: inform.kz

Интеллектуальная игра, организованная в рамках проекта "Аман" и под эгидой общереспубликанской акции "Біз біргеміз", была проведена во всех производственных подразделениях завода, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт завода.

Викторину организовала Служба безопасности и охраны труда департамента ОТ, ОС и ГЗ.

Главной целью проведения  мероприятия  стало повышение уровня культуры безопасности на производстве. Необходимо отметить, что вопросы викторины были составлены с учетом нынешней ситуации, связанной с пандемией коронавирусной инфекции.

Помимо знаний правил техники безопасности и охраны труда, работники производств продемонстрировали и хорошую осведомленность о COVID-19 и его профилактике. Победители были награждены специальными призами. Ряд заводчан удостоились поощрительных призов. Также были разыграны и суперпризы - "рюкзаки-пикники на четыре персоны". 

Обладателем одного из них стал старший оператор КУГБД Виктор Константинов, правильно ответивший на пять вопросов викторины: "Соблюдение техники безопасности на рабочем месте – это одно из главных требований, которое мы неукоснительно должны выполнять.  И подобная викторина дает возможность проверить свои знания. Я сегодня выиграл суперприз, и это отличный результат". 

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: