Главная Новости Курильщики сдавали сигареты. В "Самрук-Энерго" прошел "Витаминный день" 
11 июля 2019, 08:30 1348 Анель Абулхаирова

Курильщики сдавали сигареты. В "Самрук-Энерго" прошел "Витаминный день" 

Курильщики сдавали сигареты. В "Самрук-Энерго" прошел "Витаминный день"  Фото: Самрук-Энерго

Меняем вредные привычки на полезные витамины! В "Самрук-Энерго" провели акцию "Витаминный день" в поддержку здорового образа жизни сотрудников, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании.

Парни и девушки подошли к мероприятию основательно – задолго до начала рабочего утра были заготовлены шары, спортивный инвентарь, столы, полные витаминных угощений. Прибывшие на работу коллеги в атмосфере веселья и праздника должны были избавиться от остатков утренней хандры, а некоторые - от тяги к вредной привычке - курению. 

Всем независимо от возраста, должностей и пола предлагалось проделать нехитрые спортивные упражнения – отжаться от пола не менее 10 раз, попрыгать со скакалкой, потягать гантели, сделать небольшой комплекс гимнастических упражнений. Ярые курильщики сдавали заготовленные на утро сигареты и в обмен получали вкусные полезные фрукты и витамины. Веселый почин молодежи сильно скрасил начало рабочего дня и поднял настроение всему коллективу. Заряд бодрости и позитивной энергии никогда не помешает, особенно, если речь идет о конце рабочей недели.

Ребята, организовавшие веселый "Витаминный день" - участники Совета молодежи Jas Energy АО "Самрук-Энерго". Это не первое мероприятие, проведенное инициативными молодыми специалистами компании. Многие сотрудники вместе проводили высадку деревьев в столице, собирали средства для многодетных семей на благотворительной ярмарке. Проходящая уже третий месяц акция "Дерево желаний" для детей из Республиканского центра матери и ребенка - тоже одно из многих добрых дел неравнодушных ребят из Jas Energy.

Организаторы записали акцию на видео

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: