Главная Новости За труд и активную жизненную позицию 
13 октября 2020, 08:40 779 Галым

За труд и активную жизненную позицию 

За труд и активную жизненную позицию 

Юбилейной грамотой Федерации профсоюзов РК награждена сотрудник Павлодарского областного филиала АО "Казпочта"

 

 

 

  

В честь празднования 30-летия создания Федерации профсоюзов Республики Казахстан и Дня профессиональных союзов Республики Казахстан начальник городского отделения почтовой связи № 13 города Павлодара Павлодарского областного филиала АО «Казпочта» Лариса Качесова  награждена юбилейной грамотой Федерации профсоюзов Республики Казахстан.

Лариса Качесова в городском отделении почтовой связи занимается деятельностью по приему и возврату денежных средств, оказанию финансовых и почтовых услуг клиентам, ведет контроль по приему и отправке почтовых отправлений. 

Добиваться высоких результатов в производственной деятельности и общественной деятельности в качестве члена Исполкома Локального профсоюза работников почтовой связи Павлодарской области ей помогают строгое выполнение установленных нормативными документами порядка и правил работы и активная жизненная позиция.

В этот сложный период работники 196 структурных подразделений Павлодарского областного филиала АО «Казпочта» не прекращали свою деятельность и продолжают работать в штатном режиме с соблюдением дополнительных мер безопасности по оказанию населению региона спектра услуг по почтово-банковскому обслуживанию.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: