Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Михаэль Кортюм имеет успешный опыт руководства и завершения сложных проектов, отметили в пресс-службе компании.
Генеральным директором АО "Пассажирские перевозки" стал немецкий специалист Михаэль Кортюм. Он имеет солидный стаж работы в области железнодорожной инфраструктуры и эксплуатации железных дорог.
Свою трудовую деятельность Михаэль Кортюм начал в 1989 году электромонтажником в "DeutscheReichsbahn". Работал машинистом, супервайзером по обслуживанию поездов, руководителем группы по предоставлению услуг в "DB Fernverkehr".
Последние годы Михаэль Кортюм руководил производством на Ближнем Востоке и в Северной Германии в "DB InternationalGmbH", занимал должность генерального директора по восточному региону в "DB Engineering&Consulting", главного исполнительного директора по восточному региону и руководителя подразделения "ValueEngineering / Asia and Pacific" в "DB Engineering&Consulting".
Основной набор его навыков: индивидуальный бизнес-анализ, определение и закрепление долгосрочных целей, а также мотивация и поддержка руководства и сотрудников для достижения этих целей, сообщили в пресс-службе АО "Пассажирские перевозки".
В недавнем интервью газете "Время" председатель правления “Қазақстан темір жолы” Сауат Мынбаев сообщил, что компания намерена привлечь квалифицированную команду специалистов и управленцев из немецкой компании Deutsche Ваhn.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
53
05 декабря 15:38
«К каждому нужен подход»: будни проводницы женского вагона
59
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы