Главная Новости Кто они – победители Спартиакиады-2019?
Jas Samuryq09 сентября 11:30 535 Анель Абулхаирова

Кто они – победители Спартиакиады-2019?

Кто они – победители Спартиакиады-2019? Фото: Samruk-Kazyna Trust

Ура! Наконец стали известны победители Спартиакиады-2019 среди компаний АО "Самрук-Қазына". Спортсмены ждали этого момента много недель, передает SKnews.kz.

Победителей определил суперфинал. Все спортсмены получили дипломы и сертификаты на приобретение спортивных товаров. Награждали победителей топ-менеджеры фонда и главы нацкомпаний, входящих в холдинг.

ВОЛЕЙБОЛ

Компания

Место

1

АО «КазТрансОйл»

I

2

АО «Алатау Жарық Компаниясы»

II

3

АО «Озенмунайгаз»

III

 

КИБЕРСПОРТ

Компания

Место

1

ТОО «Богатырь Комир»

I

2

Центральная РДТ АО «Казактелеком»

II

3

АО «СЭГРЭС-2»

III

СТРИТБОЛ

Компания

Место

1

ТОО «ПНХЗ»

I

2

ТОО «Каратау»

II

3

ТОО «Экибастузская ГРЭС-1»

III

МИНИ-ФУТБОЛ

Компания

Место

1

АО «Транстелеком» (Филиалы в г. Кокшетау, Караганда)

I

2

АО «НК «КазМунайГаз» (ТОО «Oil Services Company»)

II

3

ТОО «Семсер-Өрт сөндіруші»

III

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (ЖЕНЩИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

Место

1

Харечко Маргарита

АО «Транстелеком» (Филиалы г.Кокшетау, Караганда; АО «Транстелеком»)

I

2

Айтжанова Лаура

ТОО «KMG EP- Catering»

II

3

Шендерей Татьяна

Филиал АО «НК «КТЖ» - Грузовые перевозки Акмолинское отделение

III

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (МУЖЧИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

Место

1

Жумалиев Дастан

АО «НК «КазМунайГаз» (ТОО «ПНХЗ»)

I

2

Сенич Константин

ТОО «Богатырь комир»

II

3

Алтай Азамат

ТОО «Каратау»

III

 

ШАХМАТЫ (ЖЕНЩИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

ОЧКИ

Место

1

Рыспаева Қымбат

Филиал АО «KEGOC» Алматинские МЭС

6

I

2

Кулекеева Маржан

АО «НК «КазМунайГаз» (ТОО «Петро Казахстан Ойл Продактс»)

6

II

3

Кубегенова Динара

АО «Алатау Жарық Компаниясы»

5

III

 

ШАХМАТЫ (МУЖЧИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

ОЧКИ

Место

1

Курманбаев Еркин

ТОО «Богатырь комир»

6

I

2

Балтабаев Нурсултан

АО «Самрук-Энерго»

5

II

3

Сартаев Тимур

АО «Эйр Астана»

5

III

 

ТОҒЫЗҚҰМАЛАҚ  (ЖЕНЩИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

ОЧКИ

Место

1

Танаулова Актолган

Филиал ТОО «КМГ Инжиниринг» «КазНИПИмунайгаз»

6

I

2

Тюлемисова Жулдыз

АО «НК «КазМунайГаз» (ТОО «ПНХЗ»)

5

II

3

Шахметова Асима

ТОО «Energy Solutions Center»

5

III

 

ТОҒЫЗҚҰМАЛАҚ  (МУЖЧИНЫ)

Ф.И.О.

Компания

ОЧКИ

Место

1

Сарбупеев Ерлан

ТОО «Energy Solutions Center»

7

I

2

Тойболов Кайрат

АО «НК «КазМунайГаз» (ТОО «СП «Казгермунай»)

5

II

3

Әбілмаш Ердос

Филиал АО «НК «КТЖ» Акадырская машинизарованная дистанция пути

5

III

АРМРЕСТЛИНГ СРЕДИ ЖЕНЩИН ДО 65 КГ

Ф.И.О.

Компания

Место

1

Гончарова Ирина

Филиал АО «KEGOC» Сарбайские МЭС

I

2

Данышпанова Лаура

АО «Алатау Жарық Компаниясы»

II

3

Каржинкулова Мария

АО «СЭГРЭС-2»

III

 

АРМРЕСТЛИНГ СРЕДИ ЖЕНЩИН СВЫШЕ 65 КГ

Ф.И.О.

Компания

Место

1

Байжанова Индира

АО «Алатау Жарық Компаниясы»

I

2

Шурипова Айгуль

АО «НК «КазМунайГаз» (ТОО «Казахойл Актобе»)

II

3

Исраилова Карлыгаш

АО «НК «КТЖ» (Центр оценки и развития персонала железнодорожного транспорта)

III

 

АРМРЕСТЛИНГ СРЕДИ МУЖЧИН ДО 80 КГ

Ф.И.О.

Компания

Место

1

Молдахметов

Эльдар

АО «Эйр Астана»

I

2

Келдібайұлы Ерхан

АО «НК «КазМунайГаз» (ТОО СП «Казгермунай»)

II

3

Калашников Александр

Филиал АО «KEGOC» Алматинские МЭС

III

АРМРЕСТЛИНГ СРЕДИ МУЖЧИН СВЫШЕ 80 КГ

Ф.И.О.

Компания

Место

1

Ескенеев Руслан

АО «НК «КТЖ» (ЖВК АСТАНА)

I

2

Сазонов Алексей

ТОО «Богатырь комир»

II

3

Ержанов Бақыт

АО «НК «КазМунайГаз» (АО «Озенмунайгаз»)

III

Напомним, отборочные туры Спартакиады прошли Павлодаре, Щучинске, Актау и Шымкенте. Корреспондент SKnews.kz посещал отборочные и рассказал, как они проходили в северном регионе.

Выпуски SK NEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Нур-Султан, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: